Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать когда жить не хочется?

Белка Знаток (296), закрыт 17 лет назад
Игорь Мастер (1151) 17 лет назад
Хорошенько поспать... Или... отработать рабочий день... полегчает... а потом вздохнуть очень-очень глубоко...
DeFlinka Мастер (1703) 17 лет назад
Постараться найти повод для жизни, ведь он в конце концов должен быть. Постарайся улыбнуться, и верь, что все будет хорошо, и ты не поверишь, но у нас и в этой жизни!!)))
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Встать на что нибудь высокое, и сказать громко и с гордостью "ПОШЛИ ВСЕ НА Х*Й". Я те серьёзно говорю оч. помогает! Попробуй, не пожалеешь!
Источник: Бу
Пользователь удален Гуру (4574) 17 лет назад

Покончить с жизнью.
Если нужно - помогу сделать это достойно.
Black_Black Heart Мыслитель (6921) 17 лет назад
ЖИТЬ... .
взять волю в кулак....
Михаил Алексеев Мастер (1073) 17 лет назад
это тебе так кажеться что жить не хочеться!!!
жить хочеться,только для чего ты еще не поняла!!!=)))
посмотри в зеркало и широко улыбнись поможет точно говорю!!!
Дина Оракул (53583) 17 лет назад
Валерианки и спать - утро - вечера мудренее...
Авообще, по осени/ так часто бывает и у многих/ многие все делают через "не могу", и только сегодня в реале, с двумя женщинами разговаривала на тему - жить не хочется.. Вот выпадет снег, завтра (уже сегодня) пятница,, Солнце взойдет! Можно сходить в даню и солярий... Помогает
Наталья Знаток (284) 17 лет назад
АЛЕНКА а как жить не хочется? вообще или БЕЗ НЕГО?
Сергей Романов Профи (673) 17 лет назад
Что ж так-то? Жизнь - прекрасна!
Свой жизненный успех, я определяю мерой ежедневного успеха! - стоит подумать, и может быть у Вас не всё так плохо? Смотрите на это с другой стороны! ОТЧАИВАТЬСЯ НЕ СТОИТ!
То что пишу сейчас, пишу с запозданием и прочтением высказываний предыдущих ораторов, от которых собственно и узнал - ПРИЧИНА ВАШИМ БЕДАМ - МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!
Алён, ВСЁ У ВАС С НИМ БУДЕТ ХОРОШО! Позвоните, поговорите, да обдумайте! Носик "вешать" не стоит, и слёзки с глазок не пускать!
ВСЁ БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ У ВСЕХ!
Похожие вопросы