какая программа изменяет голос??

Саша hellboy Ученик (79), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роман Мудрец (13848) 16 лет назад
AV Voice Changer Software Diamond 6.0.10 может превратить голос мужчины в голоса сотни различных женщин и наоборот и все это в режиме реального времени для использования в голосовых чатах или при общении через компьютер! Вы легко можете откорректировать тембр вашего голоса или наложить различные эффекты для более четкого выражения половой принадлежности. Встроенный Voice Comparator позволит имитировать голоса других людей после сравнения и настройки. Программа совместима с большинством голосовых чатов: Yahoo Messenger (YIM), AOL Instant Messenger (AIM), ICQ, MSN, PalTalk, Odigo, Netmeeting и Roger Wilco; а также с программами компьютерной телефонии: Net2Phone, Dialpad, Go2Call, DeltaThree, MaxPhone.

AV Voice Changer Diamond - Программа для изменения вашего (или любого другого) голоса в в реальном масштабе времени. Как заявляют разработчики использование именно их программы может сильно облегчить вам знакомство с противоположным полом. Достигается это благодаря специальным эффектам которые придадут вашему голосу сексуальность и томность. Некоторым людям очень полезной функцией может показаться возможность программы делать запись оригинального или же измененного звука из различных источников, включая телефонные переговоры, музыку, трансляции онлайн-радио и т. п.

softerra.w6.ru/2007/12/09/av-voice-changer-software-diamond-6.0.10.html
Остальные ответы
wladilora Мастер (2234) 16 лет назад
CoolEdit Pro. При помощи нее можно делать все, что угодно и с голосом, и с муз. треками.
†Myzari† Знаток (298) 16 лет назад
FunnyVoices изменяет тембр голоса