Какой цвет обоев будет сочетаться с цветом пола МЕРБАУ?

Пользователь удален Гуру (3287), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
как вам сочетание с терракотовыми стенами?
Лучший ответ
Ann Ten Мудрец (13538) 16 лет назад
Хорошо сочетается, главное добавить еще цвета в текстиле. С мербау хорошо сочетается как дубовая мебель и двери, так и красное дерево. В зависимости от интерьера можно использовать тот или иной цвет. Если текстиль синих оттенков, то интерьер будет выглядить более восточным. В арабских странах и средней азии использовали лазурит с терракотой в посуде, плитке, тканях, коврах. И тогда какой нибудь фонарь из Марокко создаст атмосферу востока. А если используете дуб, В текстиле два похожих оттенка бледно-зеленого и флердоранж (бледно-розовый с персиковым) , то атмосфера будет эпохи будуаров.
Остальные ответы
Борис Мыслитель (8226) 16 лет назад
Если пол в один цвет с обоями это не будет смотрется Пол должен иметь свой цвет обои свой двери +плинтус свой Плинтус делит пол и стены полосой между собой
Ю. А. Ученик (136) 16 лет назад
Думаю, что светло-бежевый, -ванильный будет хорошо смотреться.
Незнакомка Профи (657) 16 лет назад
Если не ошибаюсь -это темный цвет. То лучше светлые.