Есть ли что-нибудь на свете, что не надоедает?

Сталин Мыслитель (5785), закрыт 16 лет назад
Чем бы не занимался, все рано или поздно надоедает.. .
А есть что-нть, что не надоедает?
Дополнен 16 лет назад
Примитивные ответы...
Лучший ответ
elizabethdane Профи (790) 16 лет назад
Жизнь.
Ибо, как ни парадоксально, зиждется она как раз на том, что любые ее проявления рано или поздно надоедают человеку, заставляя его искать нечто новое, рождающее желания и стремления. Те, в свою очередь, как сухие поленья, подбрасываемые в костер под названием Мотивация Жить. Одни из них сгорают, на их место приходят новые...)
Остальные ответы
Саня . Гуру (4296) 16 лет назад
Удовольствие.
СталинМыслитель (5785) 16 лет назад
Тупой ответ на вполне серьезный вопрос...
Сталин Мыслитель (5785) Поправлюсь... Извините, но настроение такое... Если не получаешь удовольствия от постоянных вещей? Постоянно что-то менять? Не хочу... Или найти что-то, что постоянно приносит удовольствие? А что постоянно приносит удовольствие?
YuHin Мыслитель (5027) 16 лет назад
А Вы попробуйте перестать дышать.. . уверяю Вас секунд через 30 опять захочется...
Максим Гребенников Ученик (220) 16 лет назад
Святое Имя ГОСПОДА!
СталинМыслитель (5785) 16 лет назад
А может лучше свободное имя Сатаны?)
Максим Гребенников Ученик (220) признося её имя ты тем самым прославляешь её. выбирай что тебе ближе
°° Оракул (93928) 16 лет назад
Огазм врятле надоест.. .
но я не уверена...)))
Aeternus Знаток (290) 16 лет назад
Свобода... и ничего больше...
Inessa Профи (547) 16 лет назад
I sam ti sebe toge nadoel?
СталинМыслитель (5785) 16 лет назад
Надоел.
Inessa Профи (547) Ia ponimaiu, znachit nugno dvigatsia. Eto um nadoidlivyi, nugno perestat slushat ego. Nugno naiti nugnuiu knigu gde ob etom napisano, kak ostanovit svoi um. Est taloi Osho, u nego mnogo knig, odna is nih "Osoznannost", on tam rasskazivaet kak etogo mogno dobitsia i zachem.