Смотрели фильм или читали книгу "Собачье сердце"? У меня вопрос!

Алкоголик Профи (844), закрыт 16 лет назад
Помните - "Заметьте, Иван Арнольдович, холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими. А из горячих московских закусок - это первая. Когда-то их великолепно приготовляли в славянском базаре".
Какую закуску имел ввиду профессор Преображенский, когда советовал Борменталю? Кто-нибудь знает? Очень бы хотелось попробовать!
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290747) 16 лет назад
увы.. . это ни в книге ни в кино не было раскрыто
Остальные ответы
алекс Просветленный (36382) 16 лет назад
скорее всего это был жульен - грбиной или куриный

судя по формочке из которой они ели!
A-JA Гуру (2887) 16 лет назад
Думаю жульен! Его так готовлю я. . в жюльенницу.. ( можно если нету просто из фольги вазочки для выпечки) первый слой кладу филе вареной курицы мелко порезав.. далее слегка спассированные шампиньоны ( можно другие грибы слегда поджарив) далее спассированый лук.. сверху майонез и тертый сыр. В микроволновку на 3-4 мин.