совпадает ли ваше образование и профессия по каторой работайте

лёха денисов Профи (635), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марк Аксарин Ученик (181) 17 лет назад
Нифига не совпадает!
Я инженер транспорта, а работаю манагером.
anatolievna Профи (801) 17 лет назад
нет, поскольку образование неоконченное педагогическое, а работаю в информационно-рекламной службе.
David Профи (746) 17 лет назад
неа. Где в нашей стране можно найти работу специалисту соц. работы? мертвая профессия. Хотя когда училаси везде говорили, что нужная. Гы, везде блатники, причем без образования. И за 10 лет я так никому и не пригодилась, вот и парюсь в интернет салоне.
Василиса Знаток (495) 17 лет назад
нет, наверно трудно найти такую работу, нужно сразу с опытом, а где его взять?