Есть ли способы шантажировать начальство?

Злой Котяра Знаток (440), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
anastasia polyakova Профи (674) 17 лет назад
Хо-хо! Если ты очень внимательный человек, то ты найдешь их целую кучу! Как в личных отношениях, неосторожных высказываниях, так и в черной бухгалтерии. Другое дело - стоит ли это того, что работы ты по-любому лишишься, или сам не сможешь работать после шантажа. Если человека есть чем шантажировать, то он и шантажиста в расход пустить не побрезгует. Советую это делать законным путем, но нужно запастись огромным количеством времени! Удачи!
Остальные ответы
Весточка Мастер (1772) 17 лет назад
У меня есть )))) но по мелочам... Я всегда могу (или стараюсь) договориться так, по хорошему, без шантажа.
Игорь Мастер (1158) 17 лет назад
Много думал об этом... но не решался...
У.Дмитрий Мастер (1077) 17 лет назад
Конечно есть! Но это достаточно опасно, если дорожишь местом.
TT TTT Профи (514) 17 лет назад
Есть полно способов.Только зачем тебе это нужно? Без него не обойтись?