Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слушайте у меня личный вопрос и мне надо это знать )

Оценщик ))) Мыслитель (7024), закрыт 16 лет назад
Короче дело в том, что с каждым днем я становлюсь все более злым и агресивным, меня бесят бомжи на улицах, пристающие ко мне, так хочется разбить их всех до одного, меня бесят продавцы в Макдональдсе, хочется беспричинно послать их, бесят люди в метро, наступающие мне на ноги и делающие вид, что ничего не случилось, что трудно извиниться. Но и при всем этом у меня не было секса 16 дней, а до этого он был у меня регулярно (часто) . А сам я человек по природе очень мирный, сдержаный, чуткий.
Вот а вопрос мой в чем - это как то взаимосвязано, нехватка секса и мое озлобление?? ? И как снять озлобленность, кто какие средства знавет???
Лучший ответ
Инна Гуру (3677) 16 лет назад
да, это связано.... отсутствие привычного секса повергло тебя в депрессивное состояние - следствие - раздражительность.... но, даже если ты просто займешься сексом твое равновесии не вернется.... тебе нужно отдохнуть....
Остальные ответы
Грэг Ученик (239) 16 лет назад
у тебя кризис среднего возраста заведи девченку
Мария Мария Профи (731) 16 лет назад
секс у людей как и шоколад вырабатывает гормон счастья )) может тебе шоколадку скушать ))))
Надежда Целикова Мастер (1083) 16 лет назад
Одно из двух: или нехватка секса, или депресняк.
хамелеонка Гуру (3717) 16 лет назад
Бедненький как же тебе его не хватает=/Безусловно это на почве секса
CeLTiC Мастер (1919) 16 лет назад
раскурись дружище) музыку вруби... поплавай в ванне с пеной... и просто положи х*й на всё вокруг... и всё будет ништяк=)
нопасаран Мыслитель (5774) 16 лет назад
Миша если ты не садист, то сходи в фитнес центр и вспахни как следует. Потом парилка басейн массаж. Не поможет подрачи. Не поможет позвони мне
Пользователь удален Ученик (212) 16 лет назад
Отдохни, солнышко) И найди девушку.
Вов4ик *** :) Профи (593) 16 лет назад
Значит опять гармоны играют !!!Поипись, и всё пройдёт ! :)
Светлана Макарова Гуру (2783) 16 лет назад
сделай просто так: потом возьми это: взорви, нах, все и всех, что тебе надоелоа потом расслабься: вот тебе средства!! если захочешь, то у меня есть вот это:: присоединяйся дружище!!! все будет заебок!!! эть просто, нервозец у тебя небольшой, надо расслабиться!!!)))