Пытались ли вы быть похожим на кого-то, стать таким как он?!мне Кайли Минолг нравилась!хотела стать такой!

aviso Мастер (1924), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Никогда не под кого не коси, будь такая какая есть.
Источник: Бу
Гиппа Просветленный (23592) 17 лет назад
в человеке цениться индивидуальность и неповторимость. Копии картин по сравнению с оригиналами дешевка
Dmitrij Профи (887) 17 лет назад
да у неё же рост метр с кепкой,примерно 150 см чуть больше
Нафик Профи (681) 17 лет назад
Вы себе, простите, что пытались обрезать, чтобы стать хотя бы роста как она? Ноги? Или проще голову ? :) Простите за стёб...
Светлана Мыслитель (8303) 17 лет назад
А ты попробуй стать собой....это сложнее!