Украина подписала протокол о совращении ВТО.. . Что вы скажете по этому поводу?

Ренат Бакиров Мудрец (12254), закрыт 16 лет назад
Из открытых источников...
Лучший ответ
Александр Профи (839) 16 лет назад
интересно каким способом они сумеют совратить ВТО
Остальные ответы
Миха Искусственный Интеллект (102833) 16 лет назад
Теперь будет полная жопа и их промышленности, и их крестьянам
доигрались....
Александр Константинов Гуру (3688) 16 лет назад
В сране уже совращать нечего, пришло время мир совращать
Пользователь удален Мыслитель (8143) 16 лет назад
Молодцы! Пусть живут и здравствуют! Чего и всем остальным желаю! Это ИХ решение, правильной дорогой идут-цивилизованной..
Han Просветленный (39675) 16 лет назад
Вот через полгодика после настоящего вступления и посмотрим. Думаю ничего хорошего из этого не получится. Для Украины конечно