На пятой странице в теме животные просят помочь спасти кота-британца. Я прочитала. ДРУЗЬЯ-ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Ксения Чугунова Гуру (2782), закрыт 17 лет назад
Он заболел тем, что передаётся только кошкам (что-то с костями) он нормальный, общительный, но хозяева-сволочи, когда узнали о его болезни, отдали на усыпление. А ведь это лечится! А он прожить может ещё длинную счастливую кошачью жизнь. В клинике его оставили на 2 дня, пока не найдутся те, кто сможет хотя бы на пол года взять его себе, до тех пор, пока не найдётся хозяин. Если человек не найдётся, то его в субботу усыпят, так жаль кроху. Вот почитайте, там и фото его есть, может кто-то сможет (у кого например нет животных или собака/рыбка/попугай и др.) ВЫ БЫ СОВЕРШИЛИ ПОИСТИНЕ ГЕРОИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК!!!! P.S: я бы взяла, но у меня з кошки... С уважением, и подумайте

А это я со своей младшей кисой.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
у меня тоже кот (девон рэкс порода)! Жалко что ты не уточнила город, где находится кот. так бы было больше шансов найти ему нового хозяина