Как бы вы восприняли человека, сказавшего следующую фразу :

Диана Чубко Просветленный (20291), закрыт 16 лет назад
"Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатным или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще - сильнейшим ударом сплеча..."
Дополнен 16 лет назад
Это сказал Уинстон Черчилл. ))) Вряд ли его можно назвать ничтожным человеком, или человеком, который позволит вонзить себе нож в спину.
Лучший ответ
YuHin Мыслитель (5027) 16 лет назад
Отбросим эмоции и вот что получится: 1) если у нас нет цели произвести впечатление, тогда действительно, не стоит стараться быть деликатным и умным 2)если видеть в этой цели не лицо человека, то тогда все нормально. Значит сказавший это-мудрец!
Остальные ответы
АЛЕНУШКА Мудрец (15750) 16 лет назад
Каждый в этой жизни добивается всего своим путем.
Kamik Гуру (2783) 16 лет назад
Настоящий мущина должен быть груб, вонюч и волосат!
artax Профи (913) 16 лет назад
это тупизм, таким образом до цели вряд ли дойдёш а вот башку себе разбить можно
AlonePilot Оракул (94578) 16 лет назад
Обделён лаской любви.
Чайка Мудрец (11674) 16 лет назад
Мне жаль такого ничтожного человека....
максим Гуру (2544) 16 лет назад
пожал бы ему руку и вонзил бы нож в спину если он так хочет
Какая Разница Ученик (157) 16 лет назад
так и цель разбить можно.
ТатьянаГуру (4609) 16 лет назад
Супер! :)
точно!
Ксюшечка Знаток (253) 16 лет назад
Умный человек! Хороший совет!
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 16 лет назад
Это жёще, чем фраза - цель оправдывает средства. Такого человека мы, советские люди, всегда осуждали. Теперь же готовы стать с ним соратниками.
Trust_The_DJ Мыслитель (9355) 16 лет назад
и кто ему рассказал мою тактику?)))
Людмила Смирнова Просветленный (30638) 16 лет назад
С таким человеком мне было бы неприятно общаться, если бы пришлось. Не люблю, когда действуют грубо, нахрапом. Цели можно достичь и благородными методами.
Пользователь удален Просветленный (24764) 16 лет назад
В принципе совет, как раз для нашего времени. Но так поступать нехорошо. Но можно.
Пользователь удален Мастер (1294) 16 лет назад
Я бы восприняла его, как У. Черчиля...)
Пользователь удален Профи (822) 16 лет назад
сильный человек. одинокий. и именно одиночество и боль сделали его таким. сильным и, возможно, грубым.
и. . мое восприятие зависит от того как это самый человек выглядит. . в глазах у него что? если холодная уверенность - действительно, сильный.
если нет. . всего лишь позер, который услышал где-то фразу, показавшуюся красивой
Диана ЧубкоПросветленный (20291) 16 лет назад
Хороший ответ. Спасибо.)))
Nastya Litvinova Гуру (3059) 16 лет назад
Он говорит о своих методах достижения цели. Берет силой. Существуют и другие методы. Все дело в выборе.
Пользователь удален Гуру (4220) 16 лет назад
Эти люди не умеют радоваться. Они радуются радостью быка, нашедшего гороховое поле.
Елена Мыслитель (5830) 16 лет назад
Нормально, каждый человек идет к своей цели своим путем, своими методами... и на его совести через скольких людей он перешагнул, сколько раз "ударял и возвращался"...я уважаю людей, которые могут добиваться своего...