если соберешь волю в кулак - сможешь поцеловать свого пса ?

sdvig Оракул (55862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marina Ученик (179) 17 лет назад
берите пример с пса - он то может собрать волю в кулак и поцеловать ВАС
Yan Ashka Профи (739) 17 лет назад
если взять в кулак кой чё другое можно и не то зделать!!!))))
Людмила Егорова Знаток (486) 17 лет назад
целую его каждый день, и еще кота
Сергей Профи (502) 17 лет назад
а зачем волю собирать, я своего постоянно чмокаю! :-)
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 17 лет назад
Хорошая мечта. Ведь за зоофилию вроде не сажают. Вот и узнаем, давай бери свою волю в кулак и вперёд...
люблюморе Профи (711) 17 лет назад
и волю собирать не надо...мы в ответе за тех, кого приручили....целую и кошку и собаку ;)
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
Мне даже волю в кулак собирать не надо.)))
Нина Титова Мудрец (11613) 17 лет назад
Видно, своих любимых псов никогда не было... иначе бы про волю в кулак и в голову бы не пришло...
Dj Fantomov Профи (635) 17 лет назад
только своего чужого страшновато. Ты же не знаешь а он собрал волю в кулак. И готов к поцелую. без носа остаться не катит