Как вы понимаете фразу "перед Богом все равны" если на практике своим праведным сдом одному все - не факт что честному и

Я же Просветленный (46733), закрыт 15 лет назад
лучшему, другому ничего, взять например любую бабушку-пенсионерку достойно и праведно прожившую свою жизнь и воротилу отмывшего несколько лимонов на откатах?
Лучший ответ
мочаливый боб Профи (618) 16 лет назад
Прав не тот, кто прав, а у кого больше прав:)))
Источник: А. Громыко Министр иностранных дел СССР
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2594) 16 лет назад
Я понимаю ее так: это невозможность человечеством изменить Божий промысел