Кто знает - где можно бесплатно скачать "Осторожно, Модерн" или "поручика Задова"?

03amie Мастер (2417), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра Яковлева Профи (532) 16 лет назад
bmp.net.ua
03amieМастер (2417) 16 лет назад
А как там скачать? Я что-то не нахожу....Помогите. плиз!
03amieМастер (2417) 16 лет назад
красоточка, помоги, плиз! ) Я там вроде нашла где написано - скачать бесплатно, нажимаю, и почему-то перехожу на страницу:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Как качать-то?
Александра Яковлева Профи (532) на форуме тебе надо зарегистрироваться ,потом там есть табличка со смайликом и рядом написано "СКАЧАТЬ "ты на эту кнопочку нажимаешь и там выводиться таблица и где написано "Обычный доступ" скачать файл ты нажимаешь сохранить как
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (3592) 16 лет назад
epidem.ru или ugarno.info
03amieМастер (2417) 16 лет назад
Там нет ни того ни другого(