Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

На пятой странице просят помочь спасти кота-британца. Я прочитала. ДРУЗЬЯ-ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!

Ксения Чугунова Гуру (2782), закрыт 17 лет назад
Он заболел тем, что передаётся только кошкам (что-то с костями) он нормальный, общительный, но хозяева-сволочи, когда узнали о его болезни, отдали на усыпление. А ведь это лечится! А он прожить может ещё длинную счастливую кошачью жизнь. В клинике его оставили на 2 дня, пока не найдутся те, кто сможет хотя бы на пол года взять его себе, до тех пор, пока не найдётся хозяин. Если человек не найдётся, то его в субботу усыпят, так жаль кроху. Вот почитайте, там и фото его есть, может кто-то сможет (у кого например нет животных или собака/рыбка/попугай и др.) ВЫ БЫ СОВЕРШИЛИ ПОИСТИНЕ ГЕРОИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК!!!! P.S: я бы взяла, но у меня з кошки... С уважением, и подумайте



А это я со своей младшей кисой.
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
а я не люблю кошек :)
Пользователь удален Мыслитель (5345) 17 лет назад
Народ,я на вас просто ОХ....В АФрике дети с голода умирают. Больницы переполнены детьми с раковыми опухолями и ждущих матер.помощи. А вы,блять,про каких-то кошек треплетись. Цинизм !!!
Dj Fantomov Профи (635) 17 лет назад
у нас тоже 3 уже дома
Лидуська Мудрец (13250) 17 лет назад
у меня тоже черненькая кошечка я бы взяла с удовольствием. только вот не нашла там этот вопрос
Похожие вопросы