Свиновод и свингер - это одно и то же?

Свиное... ля и свинг - абсолютные синонимы. Извиняюсь за выражения, я особо не матерюсь, но нут по-другому не скажешь.

Ну СвинГер это наверное уважительно так, не то что просто свинья Ну а свиновод, это тот который этих самых свиГеров водит верно!

я думаю.. да и там и там их много.. свинюшек))))))))))))))))))) ) и они любят размножаться.. в основном на практике свингеры в реале синки)))))))))

оба они кого то разводят, только не помню кто кого...)))

не совсем) ) Свиновод - пасет стадо свинок, а свингер - пасется в стаде свин.... ов..))