Философский вопрос
+3Судьбу можно изменить?
Или что тебе предписано "Свыше" так оно и будет?
Смотря что имеется в виду. Исходя из теории, что мы приходим, в нашем случае на Землю, для выполнения миссии, то менять лучше ничего не надо. Нужно выполнить то - зачем послали.
Если же Вы имеете в виду какие-либо не очень приятные жизненные обстоятельства, то их не только можно, но и нужно менять в лучшую сторону.
По вере вашей да будет вам.
Судьбу нужно изменить!!!
Судьба не изменна, мы все равно придем к тому, что нам суждено, вот только выбор пути туда пресудствует всегда!
Все в твоих руках, а твоя судьба в руках Всевышнего
Кто верит что можно -тот может, кто верит что нельзя - не может.
как ему начертят так он и живет, другой же сам будет чертить свою судьбу