Судьбу можно изменить?

-=кАтёна=- Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Или что тебе предписано "Свыше" так оно и будет?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5569) 17 лет назад
Смотря что имеется в виду. Исходя из теории, что мы приходим, в нашем случае на Землю, для выполнения миссии, то менять лучше ничего не надо. Нужно выполнить то - зачем послали.
Если же Вы имеете в виду какие-либо не очень приятные жизненные обстоятельства, то их не только можно, но и нужно менять в лучшую сторону.
По вере вашей да будет вам.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21893) 17 лет назад
Впервую очередь её нужно распознать. А то чаще предрассудки и комплексы принимают за свою судьбу...
Оксана Блаттнер Гуру (4827) 17 лет назад
Да! достаточно сильного желания
Зоя Елисеева Мастер (1150) 17 лет назад
Невозможно!То,что предначертано,никак не изменить...
Sad_Dream Ученик (141) 17 лет назад
Что значит "предписано свыше?" Где оно предписано? Покажите мне!
Может, на ладони? А кто придумал расшифровки? Человек+сам же, чтоб не так грустно было, решил, что то, что на левой - данность, а то, что на правой - как раз то, что человек меняет.
Может, в Библии? Опять же, кто ее состовлял? тот же чел
Странник ... Гуру (3051) 17 лет назад
человек сам хозяин своей судьбы!
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
в известных пределах.
Альберт Знаток (272) 17 лет назад
Кто верит что можно -тот может, кто верит что нельзя - не может.
как ему начертят так он и живет, другой же сам будет чертить свою судьбу
ELENA ********** Мыслитель (7900) 17 лет назад
Все в твоих руках, а твоя судьба в руках Всевышнего
АNDRON Профи (586) 17 лет назад
Судьба не изменна, мы все равно придем к тому, что нам суждено, вот только выбор пути туда пресудствует всегда!