Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Наши воспитанницы выпили пива после уроков. должна ли школа сообщать в ОВД как случай административного правонарушения?

Нина Лютоева Знаток (316), закрыт 12 лет назад
Мы не сообщили - все таки в первый раз.
Теперь ИДН накатала на нас телегу, что педагогический коллектив бездействует, не сообщил о случае административного правонарушения в ОВД и ГпДН.
Сами инспектора узнали случайно, что девочки выпили; составили на них протокол.
Лучший ответ
laral Мыслитель (5094) 12 лет назад
Ну и дураки вы все!
Валентин ВиссарионовичМудрец (12339) 12 лет назад
Мнительность во всём?
Остальные ответы
ТИА Гуру (4629) 12 лет назад
Точно дураки! А если девочки нормальные - защищайте! Ничего не было! Пробы на алкоголь же не брали!
Василиса Иванова Мудрец (12220) 12 лет назад
Обжаловать. С доказ-ми как? тем более после уроков. А родители.
Андрей Просветленный (41205) 12 лет назад
1) А Вы кто ?
2) сколько лет воспитанницам ?
3) сколько прошло времени между пьянством ваших барышень и составлением протокола ?
Нина ЛютоеваЗнаток (316) 12 лет назад
Я -директор. Девочки старше 14 лет. Протокол составили примерно через день. В данный момент мне нужны доводы, чтобы отписаться. Школьницы уже сознались, теперь нужно объясняться уже мне на информацию ИДН по нашему "бездействию".
Нина ЛютоеваЗнаток (316) 12 лет назад
Я -директор. Девочки старше 14 лет. Протокол составили примерно через день. В данный момент мне нужны доводы, чтобы отписаться. Школьницы уже сознались, теперь нужно объясняться уже мне на информацию ИДН по нашему "бездействию".
А каким образом был установлен факт осведомлённости администрации о случившемся? И была ли она осведомлена на самом деле?
ХХХ ХХХ Просветленный (25482) 12 лет назад
блин ну я вас не понимаю, вот что тут такого плохого? ну выпили девченки пиво и что?? ? поговорите с ними и идите в отказ- не было и все!!!! потом у вас с ними доверие появится и поговорите с ними что некрасиво девченкам пиво на улице пить ( именно некрасиво)
Похожие вопросы
Также спрашивают