Как быстро похудеть? За неделю на 5 кг? Прошу писать реальные диеты, которые на себе испытали.. и комментарии по их поводу

Бельчонок Просветленный (21621), закрыт 17 лет назад
Можно не на 5 кг, можно на 3..но только подробно.. что есть и чтобы это было РЕАЛЬНО...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1978) 17 лет назад
Слышал от соседки (30 лет) - капустная диета. Как раз 5 кило. Если заинтересовало - пиши, я у нее спрошу.
Остальные ответы
Sarkitov Andrey Nikolaevich Мастер (1409) 17 лет назад
Можно, но потом ты станешь конченной наркоманкой.. . поэтому не советую...
валерия максимова Профи (871) 17 лет назад
у меня знакомая сидела на кифирной диете.А вообще лучше не есть,тем более капусту
E_L_I_Z_A Мастер (1250) 17 лет назад
ну я сидела на такой диете
1. завтрак
чай или офе без сахара и больше ничего
2.обед
150-200грам отварного говядины или курицы.. желательно без соли
3.ужин
200гр. капустного салата.. (из свежей капусты и огурца)
мне эта диета помогола очень....нужно еще пить воду( лучше всего не соки и не газировку)
Пользователь удален Гуру (3725) 17 лет назад
вот тебе мой совет:
Просто займитесь спортом....а еда... да как душе угодно.
Eka Мастер (1980) 17 лет назад
Предупреждаю, это не очень полезно. Есть вообще ничего нельзя! Пей кефир. Когда жрать захочется невыносимо, съешь кусочек шоколадки и запей кружкой чая без сахара. Это работает.
Пользователь удален Знаток (290) 17 лет назад
За неделю 5 кг?Нерекамендую вредно!!!Испортишь желудок.Лучше постепенно по 1 кг в месяц(просто уменьш дозу мучного,сладкого)Откажись от жаренного и жирного,копчёного.Купи весы и проверяй худеешь ли в конце недели.Собственный опыт.
Wellness-тренер Профи (883) 17 лет назад
Любая диета, ограничивающая питание, ведет к голоданию на клеточном уровне, что провоцирует стресс и срав с диеты с последующим набором килограммов. За неделю можно избавиться только от воды и мышц, которые пострадают от диеты.
Жир уходит со скоростью максимум 200 грамм в день, на это есть научное обоснование. Если хотите быстро сбросить и потом набрать вдвое больше, тогда подойдет любая диета. Если делать все по науке, то только правильное питание на всю оставшуюся жизнь.
Для тех, кто сам с этим справиться не может, рекомендуется Гербалайф.Просто, легко, и безопасно. Разрешено Институтом питания министерства здравоохранения. Я лично сбросил 8 кг за три месяца в прошлом году, не набрал за год ни одного.
Источник: www.herbalife.ru
Александр Мыслитель (5880) 17 лет назад
пробовал сидеть на капустно-кефирной диете, реально помагает, правда на третий день звереешь. За то через неделю3-5 кг как небывало
Айса Знаток (267) 17 лет назад
всего 5? тут только спорт!
и вообще, че с ума сходить! 5 за неделю - анреал, только голодовка, да и то, если незамученный организм.
Yan Ashka Профи (739) 17 лет назад
первый день ничего,кроме жидкости(любой)
второй какой нить фрукт(например 3 яблока)
третий тож самое.
и т. д.
главное режим.кушать в одно и то же время.И что нить одно(например только яблоки водин день,в другой ананас,в третий гранат и .т..д).Поменьше жидкости,кроме 1-го дня.
за 7 дней будет кайф.
главное вытерпеть
Светлана Гуру (3445) 17 лет назад
Любая диета - это не очень полезно. Даже если похудеешь, потом наберешь в 2 раза больше. Лучше попробовать спорт, и метод выпаривания - сауну или просто обертывания со специальной косметикой. Многим помогало. Не просто теряешь килограммы, но и в объеме уменьшаешься.
Leno4ka Ученик (140) 17 лет назад
Лучше всего, я считаю, заняться спортом! Через день пробежка или езда на велосипеде, начать нужно с минут 15 и каждую неделю добавлять по 2 минуты... и так до 40мин (только обязательно через день (так мне сказал мой тренер), дело в том, что тогда для организма это больший стресс и он сжигает жир, а к одинаковым нагрузкам он быстро привыкает!). Жесткие диеты способствуют только накоплению жира...-в период диеты твой организм подвержен большому стрессу!!! Он это воспринимает как голодомор и когда ты возвращаешься к обычному питанию - он начинает запасать жир на случай если опять будешь морить его голодом (как медведь назиму). Пойди в фитнесс клуб и там тебе составят грамотную диету!!! А если ты еще и займешься спортом - вдвойне лучше! Увеличив свою мышечную массу и сократив содержание жира тебе будет сложнее поправиться и набрать лишний жир! А еще есть спортивные добавки сжигающие жир, только не занимайся этим сама, обратись к опытному фитнесс тренеру! Удачки тебе!!! Кстати, ни одна диета не поможет тебе сделать аппетитную попку и классные ножки!
Любаша Май Знаток (332) 17 лет назад
Утром зарядку, и после 17.00 не кушать.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
О проблеме быстрой потери веса читайте мой подробный ответ здесь.
Просветленный (24490) 17 лет назад
Кратковременные диеты не дают устойчивых результатов. При возврате к привычному рациону всё сброшенное возвращается всегда с лихвой и повторно худеть всё труднее - http://img.liveinternet.ru/images/attach/b/0/3550/3550051_DIETUY_NE_RABOTAYUT.doc
Надежный результат даст лишь изменение пищевого поведения в целом.

Уберите из рациона мучное и сладкое, сократите количество углеводов в рационе до физиологического минимума - они провоцируют скачки уровня сахара в крови, вызывающие неконтролируемый жор. Жиры и белки вызывают более быстрое и значительно более длительное насыщение меньшим количеством пищи. Вот мнения тех, кто уже последовал этим советам:
ИСЧЕЗЛА ЗАВИСИМОСТь ОТ ЕДЫ. ЗАБЫЛА, ЧТО ТАКОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА!!!
-ПОРЦИИ С\ЕДЕННОГО СОКРАТИЛИСь В НЕСКОЛьКО РАЗ!! !
-НИКАКОГО ПОДСЧЁТА КАЛОРИЙ! - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Белковая пища насыщает быстрее, чем углеводная, поэтому потребление калорий уменьшается. - http://rumedic.ru/news/2006/03/27/368/print/
Это не значит, что на белковой пище вес всегда снижается. К примеру, у спортсмена, приступившего к тренировкам после долгого перерыва и потребляющего большое количество белка, вес может даже увеличиться. Ведь накопившийся жир у него замещается мышечной тканью, а мышцы весят больше жира. Худеющие граждане едят белок как раз затем, чтобы не терять мышечную ткань и худеть только за счет сжигания жира, что полезнее для здоровья.
Если вы попробуете худеть на скудном и чисто углеводном рационе, то обнаружите, что быстро теряете силы. И что еще хуже - теряет силы ваше сердце, которое, как известно, тоже мышца. Кроме того, вы подвергаете риску сам биохимический механизм углеводного обмена.
http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=1459
Насыщенные жиры из животных источников, которым пытаются приклеить ярлык наших «врагов» , представляют собой важный компонент клеточных мембран; они защищают иммунную систему и способствуют усвоению незаменимых жирных кислот. Они также необходимы для надлежащего развития мозга и нервной системы. Некоторые виды насыщенных жиров позволяют быстро восполнить утраченную энергию, а также обеспечивают защиту от патогенных микроорганизмов в желудочно-кишечном тракте; другие их виды обеспечивают энергией сердце.
http://www.westonaprice.org/traditional_diets/ancient_dietary_wisdom_ru.html
Вот коллекция полезных ссылок - http://blog.kp.ru/community/860345/post20759037/
Вот тут фотки худевших до и после, настоящие :) - http://www.liveinternet.ru/community/photokremlindiet/
Проверено на себе (пока больше - 30 кг) . Удачи! :)