Легкомысленная? убийственный ярлык для девушки?

Feo4ka Гуру (3405), закрыт 16 лет назад
такая лишь для развлечений и не воспримется всерьез?
парень и лучший друг в один голос несерьезная...легкомысленная....

а почему? работаю в банке Москвы! будет красный диплом!
Лучший ответ
Elena Мыслитель (6143) 16 лет назад
Да прям там!... Лучше легкой быть в мыслях и поступках, чем загружать других своей "тяжеловесностью"... Это они тебя любя так.. . )))
Остальные ответы
IceRocK Профи (743) 16 лет назад
нет, это не ярлык, темболее не убийственный )))всё будет хорошо))))))))
Вика Черника Профи (789) 16 лет назад
нет. некоторые наверняка любят легкомысленных
Вовка С. Мудрец (17601) 16 лет назад
))))))))))))))))) господи, да что ж за глупости вы городите)))))) ) запомни, для девушки нет "убийственного ярлыка", потому что парень вкладывает иногда совсем другое значение в слово, которое тебе не нравится.
Руслан Рычков Мастер (1648) 16 лет назад
просто ему не ведом твой полет мысли!! ! Не сердись на его ограниченность!!!
Надежда Клочко Гуру (3519) 16 лет назад
Этот ярлык, как ты говоришь является комплиментом, но только до определенного возраста. А потом оно само куда-то улетучивается. Удачи!!!!
Оттери Просветленный (28985) 16 лет назад
Это они придираются, они то не работают в банке Москвы и не притендуют на красный диплом, что им еще остается ;))))
Санчес Мудрец (10625) 16 лет назад
диплом хорошо для чайника пойдет))
Пользователь удален Мудрец (12982) 16 лет назад
В молодости допустимо такое ругательство!:) ) Обидно, конечно, но надо отвечать достойно этим ребяткам!
А вот, когда в зрелом возрасте такое говорят, это уже диагноз и ничего не исправить!:)