Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
Nikita Nikita
Просветленный
MiF MiF
Искусственный Интеллект
Лена-пена Костя Y.Nine Gentleman •••

во назрел вопросик!

Пользователь удален Гуру (2871), закрыт 12 лет назад
короче все нармально есть любовник к примеру, все меня устраивает и тут бац и он говорит вот поедиш к мужу можеш обо мне забыть, ревнует, говорит что влюбился а у меня от этого чюства к нему остывают, как бы вернуть прежние отношения без притензий, вроде специально бабника выбирала у которого в день баб по 5 могло быть симпотичный, ему нафиг были не нужны серьезные отношения а щас что то влюбился с чего бы это
Лучший ответ
Остальные ответы
Морская Я Мыслитель (6578) 12 лет назад
затянула в сети и сама не заметила, а муж ближе, значит выбирай мужа
Инна Гуру (3671) 12 лет назад
никак.... просто в его жизни наступил момент когда он понял для себя, что ты не просто очередная девушка, а человек, которого он не готов больше делить....
Ольга Колядина Мастер (1169) 12 лет назад
если не хочешь чтобы муж узнал - надо срочно что-то делать. либо сделай так, чтобы он сам расстался с тобой, либо еще что - то придумай!! ! а то любовник со злости сто пудов встретится и расскажет все мужу: -((( и что потом будет.... ничего хорошего уверяю
Источник: личный опыт
В запасе(Серега) Гуру (2969) 12 лет назад
надо было осторожнее выбирать себе любовника...
Пользователь удален Знаток (394) 12 лет назад
А мне кажется, он просто прибавляет
я сама почти в такой сетуации, только у меня жених (через 3 мес свадьба) и любовник такой же как и ты пишешь, он мне тоже в ушки дует типо "зачем он тебе я же вот такой хороший, любит меня" а там поди когда я с женихом он ещё пару девчёнок обманывает так же как и меня
не верю я им всем
Держись!!! !
Живи в своё удовольствие. Удачи!
Вичка Просветленный (29573) 12 лет назад
коса всегда на камень находит, вот и нашла.... зацепила ты.. . что ж выбирай, кто дороже...
Алёнка Просветленный (31797) 12 лет назад
лучше стоит заканчивать... похоже вы слишком слишком затянули себя в то, что должно быть легко остро и скоротечно..!! думаю не ошибусь если скажу что вы достаточно долго вместе.. и если его чувства вызывают раздражение -скорее всего ваши отношения как любовников просто изжили себя! и если будущего нет или ты этого не хочешь-расходитесь! к прежнему вы 100%не вернётесь... а его будет только глубже засасывать....
Пользователь удален Гуру (3473) 12 лет назад
Не скажу насчет женщин, а вот в отношении нас, мужиков верно следующее - чтобы приревновать, не нужно быть даже слегка влюбленным! Ты просто разбудила в нем чувство собственника.
Причина скорей всего в том, что за любовником твоим женщины всегда сами бегали, а ты тут вдруг такая вся независимая и похеру тебе всё его мужское обаяние. Вот его и вставило!
Попробуй прикинуться влюбленной дурочкой, звони сорок раз на день, скажи что хочешь от него ребенка, начни у него в квартире мебель по-своему передвигать, планировать где будет стоять детская кроватка и что из мебели надо прикупить для полного счастья. Почти гарантию даю - столкнувшись с суровыми реалиями быта, милый твой быстро остынет!
Похожие вопросы
Также спрашивают