админы, к вам вопрос,

тайка Гуру (2766), закрыт 16 лет назад
откуда таких уродов и дебилов берут? по колву спама в ящике вы дегенераты
Лучший ответ
антон котенок Мастер (1243) 16 лет назад
Я не админ. Полностью с тобой согласен КОГДА все будет нормально?!
Остальные ответы
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 16 лет назад
Сама ВАРЕЖКА !!!
У тебя всё есть... Смотреть надо внимательнее :
На почтовом ящике вверху есть кнопочка : ЧЁРНЫЙ СПИСОК называется.. .
Жми её.. Далее всё просто - увидите сами. .
Туда их.. .
И на много меньше станет этого спама.. (у меня тишина в этом плане)
Только службу майла случайно не загоните туда.. .
Удачи...
антон котенокМастер (1243) 16 лет назад
ага а у тя там сколько в этом черном списке , 1000 или 100000! Неверю! у меня в твоем гребоном черном списке около 70 и толку как перло так и прет шт по 3-4 в день. Вот если фильтры настоить тогда поверь что будет меньше но "тишины" не будет никогда у мя мыло на рамблере и на некстмайле есть вот там действительно тишина без всякой этой х***и а в фильтра в первую очередь надо отрубать "от":@deluxe.com(~45-55% спама), V.I.P. и VIP(~20%). Тема:Ваш шанс, Прно, privet и т.д.. И тогда реальбудет по 1-2 спаму в 1-3 дня
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) Действительно ВАРЕЖКА !!! У меня всего 8 контактов в чёрном списке.... Это рекламы идут с ОПРЕДЕЛЁННЫХ СЕРВЕРОВ, но от разных адресатов, вот я заблкировал эти сервера - и порядок...А ты если не соображаешь блкируй каждго адресата, если не лень... Потом посчитай сколько их там тысяч будя... Вот у меня - я уже забыл, когда последний спам был, но могу сходить на мой похожий 2 ящик и там посмотреть из любпытства...Там специально не трогал Чёрный список.... Короче - учись ВАРЕЖКА....Я без зла... Чмоки тя...