Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кто думает что билл гейтс не гнусный пропидор а компания майкрософт блядская шарашка?

саша Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Валерия Merida Щербакова Профи (798) 17 лет назад
Я уважаю Билла а кто так называет его, это те люди, которые завидуют и ничего не могут добиться в жизни....
Крепостьдуха Мыслитель (7478) 17 лет назад
Билл Гейтс - человек, который достиг в жизни огромных успехов (во всяком случае материально) , его компания огромна и процветает!
Так что - орать, что все м**аки и завидовать дальше?

Пусть его критикует, кто создал в жизни столько же, сколько и он или больше! ;)
Пользователь удален Профи (884) 17 лет назад
Я думаю. И даже не думаю, а уверен на все 100%. Может быть у меня что-то и не получается с первого-второго-третьего-...--дцатого раза, но я в этом виню себя а не компанию, и не вхожу в список богатейших людей на Земле, как Билл, но это тоже мои трудности, а завидовать и ненавидеть человека, компанию ит. д.... МУДАК ТЫ В ТАКОМ СЛУЧАЕ!!!
Олег Соколов Профи (515) 17 лет назад
У этого человека на счету огромные деньги. И чего спрашивается он хочет с ними делать? Они лежат мёртвым грузом, а ему надо всё больше и больше. Он мог бы накормить всех голодных, спасти всех животных и дать дома всем бездомным, но ему ,видно, жалко. Я понимаю, что он возможно копит для потомков, но столько?! Мне его деньги не нужны, но если он столько зарабатывает, то пускай это идёт на благородные цели, а не на то чтобы набить его бездонные карманы.
Похожие вопросы