кто смотрел???

affettuoso Мыслитель (8543), закрыт 16 лет назад
кто смотрел отборный тур на евровид. Азербайджана. понравилось? сморели????
Лучший ответ
Лика Макова Просветленный (35510) 16 лет назад
увы, в России не показывают отборочных туров других стран.. . вот на Евровидении и посмотрим ))))
а что действительно что-то интересное?
Остальные ответы
Даша Романенко Знаток (269) 16 лет назад
а ты смотрел отборочный тур на евровидение от Беларуси? это покруче российского футбола было! все до сих пор в шоке! он ни разу в ноты не попал...