я отправила важное для меня письмо на адрес: casting@listerman

yulia kochergina Знаток (371), закрыт 17 лет назад
ru , но в папке "отправленные" оно не отобразилось, тогда как на конвертике во входящем письме этого же адреса, какая-то зеленая стрелочка, что это Оно дойдет?
Лучший ответ
Марта Профи (722) 17 лет назад
если стрелочка налево, она обозначает, что на письмо отвечали, нажав кнопку "ответить". Посмотри, может не стояла галочка о сохранении копии. А для верности, если письмо такое уж важное, лучше повторить, написав письмо, а не ответив на принятое.
Остальные ответы
'm a n g o Профи (550) 17 лет назад
Отправь еще раз! Удачи!