Что для Тебя самое приятное в Жизни?

Elena Просветленный (22122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Hella Мастер (2265) 17 лет назад
возможность и желание дарить
Остальные ответы
Арман Мартиросян Профи (543) 17 лет назад
На данный момент, чтобы человек который задал вопрос до тебя - пошел бы на ...
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
разные приятности самую ни как не могу выбрать
kkkkk kkkkk Мыслитель (7392) 17 лет назад
Arman MartirosyanЗнаток (382)3 минуты назад Пожаловаться
На данный момент, чтобы человек который задал вопрос до тебя - пошел бы на ...

Буквально 3 минуту назад Арман задал вопрос: "Почему в такой теме задаются такие дурацкие вопросы?Хочу ему ответить:Какие у него ответы, такие же , думаю у него и вопросы!!!

Извините,"горячий шоколад", что отклонилась от поставленного вопроса....для меня самое приятное - выпить чашку горячего шоколада!!!Не подумайте ни чего такого....:)))))))))))))))))))))))))))
naxema Профи (532) 17 лет назад
музыка и чтение.... это и приятно и полезно;))) ну а по твоему нику я так полагю, что для тебя это горячий шоколад????;)))