Как перевестись в другой ВУЗ?

Пользователь удален Ученик (98), на голосовании 16 лет назад
В данный момент я учусь в Челябинской медицинской академии, на 4ом курсе педиатрического фак-та. хочу перевестись в другой любой ВУЗ без встепительных экзаменов!но не связанный с медициной. что Вы мне посоветуете.
Голосование за лучший ответ
Яна Платонова Мастер (1533) 16 лет назад
Сначала найти институт в который хочешь перевестить поговорить тама. И потом идти к декану своего института своего факультета. И скажи что хочу перевестись...
Пользователь удален Гуру (2561) 16 лет назад
Сначала сделайте ксерокопию зачетки и обратитесь в другой вуз возьмут ли Вас, в случае положительного ответа пишите заявление о выдаче вам академической справки установленного образца, и заявление на отчисление, затем с документами и академкой пприходите в др. вуз и пишите заявление о зачислении. Вашу академку или кссерокопию ЗК рассмотрят и определят курс обучения тс последующей ликв. академической задолженности ( из за разницы в учебных планах)