Модно ли сейчас носить семейки?

Max Ученик (218), закрыт 17 лет назад
может сменить на стринги пора? :)
девушки, что скажете?
Лучший ответ
Максим Мыслитель (7482) 17 лет назад
Щас модно носить ватные трусы до колен, что бы не мёрзнуть... и до груди, чтобы не дуло... :)
Остальные ответы
chuvachok }{oТ D0G Гуру (2857) 17 лет назад
только по улице и в пальть
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Да пусть уж лучше семейники))))Мне,например, так всеравно что снимать)А парень в стрингах....Бяка.
Таша Ученик (165) 17 лет назад
да ты просто законодатель моды!
Anill Гуру (3130) 17 лет назад
я не знаю как насчет моды но это полезно если импотентом стать не хочешь носи семейники!
Natik Мастер (1854) 17 лет назад
Носи что тебе удобно! =))...
юля чувак (Viskackiene) Знаток (320) 17 лет назад
a ja prosto baldeju ot semejnikov, po-moemu eto namnogo sexsualnee stringov
Schat Гуру (3655) 17 лет назад
На Западе носят. К тому же они очень полезны-ничего не стягивается и не сжимается и свободно болтается.