Купил на днях машину

Томас Щёгалёвас Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Купил на днях машину, ПТС и справка счёт выписаны на моё имя на адрес моего нынешнего места жительства, но на учёт ещё не ставил, вближайшие дни выписываюсь и уезжаю на ПМЖ в другой регион РФ, возникнут ли проблемы при постановке автомобиля на учёт по новому месту жительства? Благодарю за помощь заранее!
Дополнен 17 лет назад
А есть зднсь инспектора ГАИ может кто из них поможет ответ найти,
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Думаю, нет. Но лучше спросить в ГАИ а не здесь.
Катрин Мыслитель (5441) 17 лет назад
Возникнут. Предёться переписывать справку счёт на нужный адрес.