Почему все так ненавидят эмо??? м??? вот почему???

а за что вас любить ур.... в

А за что их любить? Эти ****** нытики!!!! Они только и умеют что ходить, слушать Токио Хотел и выть про свои проблемы и говорить: "Ой, как же у меня всё плохо, ЫЫЫЫ!!! " Плаксивые *****!!!!Они испаганили мой любимый розовый цвет и из-за них спанч боба эмо считают!!!! А эмо-бои ваще пид***!!!!Никакой пользы от них нету, эта молодёжь ваще в последнее время одну дурь придумывает и эмо в том числе!!!

но вот мне они не нравятся тем, что они вместо того, чтобы взрослеть, учится держать себя в руках, они распускают нюни и вообще не движутся вперёд.
Эмоциональность должна быть тоже в меру.
Да и толпы совершенно похожих друг на друга подростков, нечем не примечательных ни у кого симпати вызывать не могут.
У них нет никакой оригинальности ( хотя может они и пытаются доказать обратное).

да ладно!
всех их любят, это же милые страусики эмо, только вот не летают, и в клетку не помещаются

Не правда. Я спокойно отношусь к молодежной субкультуре. Сама в юности панковала и все нормально - вышла замуж и живу с любимым и любящим человеком.