Почему все так ненавидят эмо??? м??? вот почему???

Евгения Глотова Знаток (368), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Мудрец (13354) 16 лет назад
Кто все? Мне например по барабану...
Герман Соловьев Мудрец (18296) 16 лет назад
Потому что это ублюдство когда парни косят под баб.
Ольга Смирнова Просветленный (20310) 16 лет назад
с чего Вы взяли, эмо флегматики по жизни, а ненавидят в основном активных людей.
Юлия Губина Знаток (360) 16 лет назад
наверно, потому что они резко отличаются от остальных людей
Lucefer Гуру (4730) 16 лет назад
Ненавидят громко, не понимают - да. Субкультура - это хорошо, но в меру. Мужчина должен быть мужчиной, а не ходить с розовыми шнурками, делать пирсинг.
sternquell Мудрец (16299) 16 лет назад
я их не ненавижу, мне как-то все равно. Только уж очень парни эмо смахивают на девченок
KOIIIKA Знаток (407) 16 лет назад
а разве это в отношении общества хорошо
Настя Ученик (118) 16 лет назад
слушай, я тож не пойму, я сама обожаю этих людей! так за них обидно
Mephisto Профи (595) 16 лет назад
все ненавидят позёров тупых которые не в теме и кичятся шмоткам.
INXX Гуру (3913) 16 лет назад
Не правда. Я спокойно отношусь к молодежной субкультуре. Сама в юности панковала и все нормально - вышла замуж и живу с любимым и любящим человеком.
Riki Гуру (4011) 16 лет назад
да ладно!
всех их любят, это же милые страусики эмо, только вот не летают, и в клетку не помещаются
kolkarplipos Мыслитель (6745) 16 лет назад
но вот мне они не нравятся тем, что они вместо того, чтобы взрослеть, учится держать себя в руках, они распускают нюни и вообще не движутся вперёд.
Эмоциональность должна быть тоже в меру.
Да и толпы совершенно похожих друг на друга подростков, нечем не примечательных ни у кого симпати вызывать не могут.
У них нет никакой оригинальности ( хотя может они и пытаются доказать обратное).
Пользователь удален Ученик (238) 16 лет назад
А за что их любить? Эти ****** нытики!!!! Они только и умеют что ходить, слушать Токио Хотел и выть про свои проблемы и говорить: "Ой, как же у меня всё плохо, ЫЫЫЫ!!! " Плаксивые *****!!!!Они испаганили мой любимый розовый цвет и из-за них спанч боба эмо считают!!!! А эмо-бои ваще пид***!!!!Никакой пользы от них нету, эта молодёжь ваще в последнее время одну дурь придумывает и эмо в том числе!!!