Было ли у Вас такое?

Макс Мыслитель (7104), закрыт 16 лет назад
познакомился сегодня с девушкой, я не могу с ней общаться, как будто язык проглатил, уж больно она мне нравится...(пипец просто)
слава богу тел. оставила, и мы с ней пойдем гулять завтра.
Лучший ответ
Керри Гуру (3027) 16 лет назад
На самом деле это замечательно, значит присуствуют положительные искренние чувства, это же очень приятно.
Остальные ответы
Я сказал Мяу! Гуру (4880) 16 лет назад
эээ.. . ну Заготовь себе шпаргалку со списком тем - помогает :)
Lolo Мастер (1077) 16 лет назад
Так проблема то в чем? Отрыгивай (извини уж за французский) язык и в путь!!!!))))