седня стоял на светофоре

толик t Ученик (73), закрыт 17 лет назад
..не до конца затянул ручник... уперся слегка во впереди стоящий крутой джип... даже краску не поцарапал... он выскочил... и со всей силы мне по крылу ногой... сильно помял... я инвалид... а то просто убил бы... он сел и уехал... я номер от стресса не запомнил... щас так мерзко на душе...
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Махни рукой и забудь! Пусть это останется на его совести.
Остальные ответы
E_L_I_Z_A Мастер (1250) 17 лет назад
бывают такие мерзкие твари....думают что если есть деньги то можно все....
Настенька Мастер (1743) 17 лет назад
надо быть аккуратнее,но и он не прав.!!!
Туркин Алексей Профи (785) 17 лет назад
Бог ведь, извини меня, не фраер, все видит...достанется и ему...У меня такой подобный урод собаку в июле сбил...Вмятина - не самое страшное в жизни машины...бывает и хуже..Взбодрись.
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 17 лет назад
Постарайтесь забыть как страшный сон, а для успокоения души подумайте как он расшиб об вашу машину себе ногу, ведь внушительной вмятины просто так не получилось бы =)
Значит ему больнее и хуже, вот и не расстраивайтесь
zlodeika17 Мыслитель (7388) 17 лет назад
Деньги есть - ума не надо. Насри на него.
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
да урод он какой-то ! !я так не поступаю! НА ДОРОГЕ МЫ ВСЕ РАВНЫ !
надо соблюдать водительскую солидарностьь!
Пользователь удален Гуру (3725) 17 лет назад
он просто мерзавец. Будь моя воля... я бы его просто убил!!!
Ирина Мастер (1587) 17 лет назад
Так расстраиваться из-за морального инвалида не стоит. Когда-нибудь и на него управа найдётся, когда он боднёт машину ещё круче его.
Алиса в стране чудес Мастер (2317) 17 лет назад
Если есть страховка, то пишешь заяву о том что ты поставил машину где нибудь (сам придумай) ушел а когда вернулся то увидел вмятину. Т.е. пока тебя небыло в тебя какойто придурок вляпался и уехал. И тебе страховка все покроет. Проверено. Помогает. Уголовное дело закроют так ка не удалось найти виновных ну и все такое. Забей на мудака, в принципе не все такие.
Шурик Гуру (2816) 17 лет назад
Во всём есть баланс! Поверь, он так поступил, и ему это по любому вернётся во сто крат!!! На душе то оно понятно что будет мерзко, но что поделать... ему всё равно в чём-либо не повезёт!
Марина . Гуру (3276) 17 лет назад
представляю, козлов на земле полно, а тем более на инвалида так.. да его Бог накажет!
Wladimir Мыслитель (6374) 17 лет назад
Очень надеюсь, что рассекая 100-120кмч по городу на своём крутом джипе он "немного" не заметит какой-нибудь КАМАЗ, ну или еще что-нибудь в этом духе.. . соответственно будет ДТП со всеми вытикающими.. .
А Вы не расстраивайтесь, вмятину можно убрать, а мерзостное настроение должно пройти, если побыстрее машину починить, и всё забыть!..
Вадос Гуру (2516) 17 лет назад
После прочтения этого, у меня у самого на душе мерзко стало.Эй, ублюдок на джипе!!! Ты дерьмо собачье!
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
Надо было немного повнимательнее быть, теперь что после драки кулаками махать.
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Ну мудак он, что поделаешь. Может у него неприятности крупные и драма в семейной жизни. Не парься, это всего лишь крыло и несчастный человек...
Игорь Оксам Ученик (121) 17 лет назад
Все под богом ходим рано или поздно но все равно эту суку кто-то накажет и может не вмятиной а пулей в лоб!!!!так что да обидно (даже не то слово как обидно наверно) но все равно надо шагать дальше!!
Olesya Ivantsova Профи (517) 17 лет назад
Не растраивайтесь!! А ему мы пожелаем нарваться на такого же как он, можно даже покруче