Мне нужен адрес емаил телепрограмы "Жди меня"

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андраник Мыслитель (5097) 16 лет назад
именно из-за этого он раньше назывался "ищу тебя"))))))))))))))
Остальные ответы
Ирина Просветленный (28553) 16 лет назад
Ну адрес Вам уже дали , .а сдесь вы не пытались найти того кого потеряли ...народу много может сможем помочь
Анюта Знаток (327) 16 лет назад
ну вот сколько народу уже написало
Анна Просветленный (21646) 16 лет назад
тока они ни фига не отвечают (((( писала им столько раз- глухо.. . плохой, вообще, сайт..
Юлия Б. Гуру (3972) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], их сайт, 127000, Москва, ул. Академика Королева, 12, почтовый адрес,
Олег Гуру (3071) 16 лет назад
Набери в поиске например Яндекса, "Жди меня" попадешь на их официальный сайт. А там есть все интересующее
Serpan Мастер (1842) 16 лет назад
как всегда я опоздал