Скажите!!! А ХРАП Излечим???)))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151), закрыт 16 лет назад
просыпаюсь от собственного ХРАПА!!! ужасссссссс))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Elena Мыслитель (6143) 16 лет назад
Ес. Нужно делать специальные упражнения для укрепления верхнего нёба. И будет вам счастье! )))
Grek Мыслитель (8647) 16 лет назад
Нееееееееееееееееееааааааааааааааааа!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ржуууууууууууууууууууууууууууу =)))))))))))))))))))))
MicroBear Гуру (4639) 16 лет назад
Конечно, иди к участковому терапевту, он направит тебя к нужному врачу.
Катя Вишня Мастер (1654) 16 лет назад
не курит, это от курения.