Всегда ли стоит говорить о своих желаниях человеку которому доверяешь?

Лиза Т Мудрец (13650), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лукорик Мастер (1550) 16 лет назад
Практика показывает, что лучше что-то недоговаривать.... Но стремиться быть откровенным - надо....
Остальные ответы
Ирина Ученик (196) 16 лет назад
Стоит говорить обо всем, тем более что ты ему доверяешь... вот в чем смысл доверия
Роман Argor Знаток (265) 16 лет назад
да, если твои желания будут восприняты адекватно ( так это или нет, вы должны сами знать, ибо этому человеку ты доверяешь).
A7u2pi3.14 Гуру (4092) 16 лет назад
Опят показывает что не стоит.. .
Или стоит но порциями в несколько лет по одной.. .
А лучше всего, чтоб не обламаться и не испортить себе жизнь -- сделать разведочный выстрел, спроси пару раз, расскажи ---посмотри реакцию.... а вот потом порциями выдавай если все ОК. .

А вообще-то это джело каждого индивидуальное, лучше самому раз обжечься чем всю жизнь думать и гадать
Пользователь удален Знаток (293) 16 лет назад
нет!!!! Будь аккуратнее, иногда придают люди которым ты веришь больше чем себе.
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
Нет. Всё до конца нельзя говорить никому, потом это оборачивается против нас, причём в самый неподходящий момент, когда и так больно, добьют твоим же откровениями.
Helen Мастер (1051) 16 лет назад
Смотря какое это будет желание, обо всем все равно нельзя рассказывать. Тем более, если этот человек мужчина.
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
Думаю нужно, но не полностью.. . Должно же что-то оставаться и маленькой тайной, а!