Кем вы мечтали стать в детстве?!изменили мечте или мечту изменили?может вы ее реализовали?

aviso Мастер (1924), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Magic stick Мастер (2141) 17 лет назад
А вот моя мечта родиться заново...и знаете кем?
Он вошёл - и с его появлением мир изменился, приобрел глубину,яркость и выразительность.
Он уходит - но ничего не остается прежним.
Наша душа в смятении и тревоге, мы не понимаем, что произошло, почему нам то ли грустно, то ли больно.
Он играючи, сам того не желая, меняет судьбы всех,с кем сталкивается. Он и есть судьба в его мужском обличии,и ему не требуется доказать свою принадлежность к мужскому полу мышцам, большим членом и квадратной челюстью - ее мужественность глубинная,настоящая и сильная, как выдержанное вино.
Роковой мужчина - это самец, сексуальный и страстный, с характером очень сильным и волевым, непременно умный, не обязательно - красивый, любящий всех женщин как класс и равнодушный к ним.
Таким надо родиться! Его судьба - не пропасть, куда скатываются, а вершина, на которую поднимаются.
Женщины про роковых мужчин не рассуждают. Женщины о них мечтают и за ними гоняются.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
я хотела и хочу стать самой собой пока у меня это хорошо получается!
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
я так и не стал лётчиком истребителем
а так хотелось крошить в мясо из пулемётов и ракет воздух-земля...
Алексей Матвеев Мыслитель (6079) 17 лет назад
Я всегда мечтал стать большим начальником как мой папа)))))) Тенденции к реализации уже имеются))))
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Мечтала стать милиционером.Года в четыре.Стала,но не сразу.
Татьяна Ковалькова Профи (956) 17 лет назад
Мечтала стать поваром . Отучилась, не понравилось. Теперь собираюсь получить вышее образование по другой професии.
1111 Гуру (4538) 17 лет назад
я хотела стать космонавтом!
Потом мечта изменилась..
Я - следователь=0)
А теперь я мечтаю...
О нём)))
Надеюсь с этой земной мечтой не произойдёт того,что слусилось с моей другой,космической=0)
Пользователь удален Мыслитель (8201) 17 лет назад
никогда в детстве не задумывалась по-поводу того кем хочу стать, от чего родители были в шоке...