Кто-нибудь пользовался косметикой Lierac?

Викуля <хочу> Некрасова Профи (792), на голосовании 16 лет назад
Есть результат?
Голосование за лучший ответ
евгения барботкина Гуру (2993) 16 лет назад
Косметика хорошая, но астрийской фирмы STYX намного лучше
La Femme Virtuelle Профи (879) 16 лет назад
Пробовала, неплохо. Но нельзя полагаться на чей то опыт. Ни одна косметика не может помогать всем без исключения. Нужно просто попробовать. Мало того, что она может именно вам не помочь, так еще и вызвать аллергию. Хотя и написано, что она гипоаллергена, но бывает всякое, к сожалению.