Какие житейские удовольствия являются настоящими, а какие эфимерными?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Все житейские удовольствия являются настоящими пока Человек живет....
Остальные ответы
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
Эфимерным (кстати, не через "Е" ли пишется? ) является всё в этой жизни... .
Вопрос в том, что из всего этого Вы предпочитаете называть настоящим...
i_wan Мастер (2480) 17 лет назад
ето для кажды по разному
Semen Мастер (1946) 17 лет назад
они все эфемерные, жизнь - это проверка на вшивость: предпочтём ли мы временные удовольствия для бренного тела или добрые дела, чистую совесть, соблюдение заповедей Божиих для спасения своей бессмертной души. А потом будет Суд и воздаяние по делам нашим...
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
Самые важные дела и настоящие удовольствия в стенах своего дома.
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
настоящие только те удовольствия,которые мы находим в простых вещах.
Ольга Крючкова Гуру (4317) 17 лет назад
Разве не все в жизни - настоящее? В библии помоему написано - что истинно на земле - истинно и на небесах (помоему так, но не берусь утверждать). В любом случае то что ты чувствуешь - для тебя настоящее. Просто что-то проходит быстрее, а что-то остается с нами надолго.
sergeyus.com Мастер (1956) 17 лет назад
Нет четкой границы - это все Матрица!

На самом деле настоящее, то что чувствуешь, ощущаешь и ловишь от этого позитиФ... А от это кажждому свое... )
отак!