Как заставить однокласницу переспать

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Рапцевич Просветленный (22467) 17 лет назад
Запомни малыш застовлять надо себя убираться в квартире и т. д., а девушку надо добиться....
Остальные ответы
Кись Профи (766) 17 лет назад
Вам ещё вместе учится...
Diana Гуру (3212) 17 лет назад
Заставить? никак... а вот сделать так чтобы она сама захотела... -это трудно.
Liska Мыслитель (7750) 17 лет назад
а ты чего девушек заставляешь?
а как насчет сделать так, чтоб она захотела
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
пообещай ей ДАТЬ списать на контрольной...
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
лучше этого даже и не пытайся сделать....
Madjumper Знаток (441) 17 лет назад
да у мя на носу выпуск и я темже вопросом мучаюся. А они все как на зло так похорошели ещё и расцвели просто жесть!!!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (301) 17 лет назад
сводить ее пару раз в кино... купить там цветочки конфетки.. потом пригласить.. в гости... типа уроки вместе сделать... потом ...случайно пркоснуться к груди... поцеловать... потереть между ножек то бы она завелась.. потекла ...ну а потом....дать ей вротик... и трахнуть в попку....ну и конечно же в ее пищерку....
Dmitrij Профи (887) 17 лет назад
изнасилование-это какая статья?
Нафик Профи (681) 17 лет назад
смотря с кем... если с тобой, то, видно, ничего не получится, если ты считаешь, что надо заставлять... ты лучше сделай так, чтоб сама захотела. Поменяйсь!
Екатерина Злобина Мастер (1493) 17 лет назад
спать вали!!! завтра в школу! не дорос еще!
Настенька Знаток (370) 17 лет назад
не парься подойди и на прямик предложи,она офигеет и согл
macav1ty Профи (976) 17 лет назад
Не ищи проблем на свою голову, парень ! ) Лучше забей на нее ваще ) Ну а единственный способ ты и сам знаешь - не поддается, значит, проехал - не в ее вкусе ))
Natalia Мастер (1450) 17 лет назад
Заставить? Насмешил!