Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни, и вы думаете "Это всё!все довольны" потрахав нас пять мин. и кончить ?Ну а если нет, то какого так делаете???

Пользователь удален Ученик (240), закрыт 16 лет назад

Ну а если нет, то какого так делаете?
Лучший ответ
Bujm Ученик (163) 16 лет назад
Вы что думаете, что парни это делают специально? ! Та ну не пугайте нас. Думаете парни кайфуют если кончили раньше вас? ! 10 раз кончил раньше чем хотел и 50% парней смело могут идти на приём к психиатру с кучей комплексов о себе, с чувством собственной неполноценности и тд. Это вопрос кому ещё хуже после этого. Они научатся правда! Только не развивайте у них комплексы. Хороших мужиков и так мало.
Остальные ответы
Серёня Любопытный Мыслитель (5825) 16 лет назад
Так получается, хотя и не всегда.
Татьяна А. Гуру (3701) 16 лет назад
умничка! классный вопросик! так им))))
Стюша Оракул (98846) 16 лет назад
пипец... не говори а.... лучше ваще никак чем так
Пользователь удален Мастер (2139) 16 лет назад
Ира! Это первый раз пять минут. Потом дольше будет. Дай парню еще один шанс...
Мария Мария Профи (731) 16 лет назад
так делают только неудачники.... вывод какой... то что большая часть мужиков неудачники )
Zena E Мыслитель (7567) 16 лет назад
Очень масштабный, и главное очень ПРОСТОЙ, такой, ни разу не замороченный вопрос.
Попроще - никак сформулировать? ))
А "потрахацца 5 минут" для меня - непозволительная глупость. 40 минут. Не меньше) И пока партнерша раза три не кончит, сам попридерживаю лошадей. Успею, куда мне спешить*?)
Alex Z Мыслитель (6911) 16 лет назад
не так мало я даже разойтись не успею не то что кончить-))знаешь тоже могу предьявить какого черта испытав класный оргазм или два.... все я больше не могу.... остановись?...
Источник: не виновен, не обобщай....
просто Макс Ученик (150) 16 лет назад
Ты не права, что все такие!
АНДРЕЙ Фомичёв Мастер (1139) 16 лет назад
иногда так получается, когда секс экстримальный, побыренькаму. а у кого это регулярно-проблема не могу ответить на этот вопрос, нет такой проблемы...
Пользователь удален Гуру (3096) 16 лет назад
прости, но трахаются (традиционно) двое и от ообоих зависит исход мероприятия! Если хочешь чтобы всё зависело от одного, переложи на него ответственность или возьми её на себя! Всего тебе самого вкусного и приятного!
DaNochka Мудрец (14353) 16 лет назад
Жестокий вопрос и очень глупый... И неправильная позиция... С мужчинами в сексе надо быть поосторожней... один раз получив психологическую травму от такой оценки... многие расчитываются годами... пока не попадут в руки к Волшебнице... Саша прав... Хочешь - контролируй сама... Это делается просто... И не вали всю вину на сгорающего от страсти паренька....