почему Красную Поляну называт деревней?

Alex Antipov Профи (838), закрыт 16 лет назад
как я понял это только те,кто здесь небыли
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104849) 16 лет назад
Вообще - то это поселок городского типа.
Alex AntipovПрофи (838) 16 лет назад
да!!!дружище!откуда такие познания?
Alex AntipovПрофи (838) 16 лет назад
будь моя воля я бы тебе дал 1000 баллов,но...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2847) 16 лет назад
я бы так не сказала. Я там была раза 3. Там потрясающе красиво. даже некоторые места за границей не могут похвастаться.
Alex AntipovПрофи (838) 16 лет назад
ты лучшая!
Пользователь удален Профи (691) 16 лет назад
Это и есть дерёвня
Alex AntipovПрофи (838) 16 лет назад
ДОЛБАЁБ ты,деревня это ты!
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 16 лет назад
это небольшой поселок- домов 100, несколько магазинов, игорный зал 2х2 метра, новая школа, есть подпольные шалманы- для спорта там вообще ничего нет- все чуть дальше, но Сережа Шойгу, зная тенденцию, заранее построил там базу подготовки спасателей- типа по-настоящему
Alex AntipovПрофи (838) 16 лет назад
дружище,ты видимо нигде небыл кроме канатки.домов здесь никак не 100,населения одного 7000 чел,и работяг тысяч 15. а ты говоришь сто домов...болван