а почему "вопрошающих" в "ответах" так тянет на философию ? :-)

ЕМВ Мудрец (13759), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
ты думаешь, есть толк спрашивать о чем-то конкретном?
- Дайте реферат скачать!
- Жена бросила, люди добрые, помогите, как удержать!
Толку нет здесь. Здесь ценятся не знания, а умение порассуждать и приколоться!
ЕМВМудрец (13759) 16 лет назад
да я не против , но уж больно " глубоко " копают ! :-)
Shadow Fox Гений (65516) вот именно - "глубоко" в кавычках! каждый реализует потребность выглядеть умным и значимым! у вас аватарка очень смешная! жжот!
Остальные ответы
mihai.ua Гуру (3076) 16 лет назад
людей как тынет к непознаному, так и будет тянуть!
Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17467) 16 лет назад
Хочется задавать креативные вопросы изменяющие в лучшую сторону всех и взависимости от ответов себя самого.
Наталия Сергиенко Гуру (2546) 16 лет назад
НУУУ.... НЕ ВСЕХ ТЯНЕТ.... А только тех у кого есть ДУША.. УМ... и СОВЕСТЬ
СЕРГЕЙ ЧИБИСОВ Мыслитель (5670) 16 лет назад
Потому что человек научившийся пользоваться компьютером не может быть не философом, он всегда размышляет: В чём истина? сидеть за компьютером, сходить в лес на лыжах, или заняться делами
Александр Смирнов Гуру (3009) 16 лет назад
в ответах больше философии чем вопросах посмотри выше

посмотрел, убедился