Смотрел сейчас матч Апоэля из Тель-Авива против ПСЖ,Апоэль победил в Париже 4-2,кто бы мог подумать?

JiBLiK Мыслитель (5705), закрыт 17 лет назад
Я живу в Израиле,но всегда считал,что футбол тут дворовый,а тут такое...Как Вы думаете,могут ли израильские клубы на равных бороться с российскими?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (570) 17 лет назад
да. сама в шоке.

могут ли на равных? на могут.
один уровень.
Остальные ответы
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 17 лет назад
У вас нынче футбол на подъеме,наверное.У эстонцев в гостях победили.О борьбе с российскими можно судить,наблюдая игру вашего внутреннего чемпионата.
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
по одному результату не судят, думаю наш чемпионат посильнее еврейского.
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
щас футбол не предсказуем ево душу матал....кто мог подумать что ЦСКА выйграет у Арсенала и забьет 2 мячика)
kot88 Мастер (1132) 17 лет назад
исключино...политика всему виной....я неудивлюсь если вы чемпионами мира станете.