Помогите с локальным диском

илья гуськов Профи (866), закрыт 15 лет назад
Я разбил свой диск на 2 тома(С и D) с помощью Acronis Disk Director Suite
потом переустанвоил винду,и хочу сделать чтобы на C 11 гб было а на D 45гб ,но у меня не получается вроде все делаю как надо выбераю диск С и нажимаю изменение размера понижаю размер диска С до желаемого потом нажимаюна диск D а потом на изменение объема и добовляю туда объем с диска C потом мя просят перезагрузить комп я его перезагржаю и объяем остается такимже .Что мне делать ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10117) 16 лет назад
Тупой вопрос - а ты после всех операций даешь команду "Выполнить" (кнопка в виде финишного флага) ?
Другой вариант - используешь безопасную версию Disk Directorа.
Acronis - правильный товарищь, обычно все правильно делает:)
Остальные ответы
ДёнЯ Профи (929) 16 лет назад
таких проблем не возникало еще
возможно при уменьшении размера диска с там размещины системные файлы?
или просто ты не правельно что то делаешь короче надо глянуть .
для разбитя ждд я пользуюсь партишеном или под виндой бью
smersh Просветленный (30115) 16 лет назад
Я пользуюсь Мейджиком 8 - рульная вещь.
Dr Lamer Мыслитель (5341) 16 лет назад
разбивай с помощью PartitioMagic
Freeman Профи (952) 16 лет назад
Надо сделать так: Нажимаеш на диск Д, потом на увеличить размер, указываеш что ты хочеш забрать объем у диска С, и применяеш изменения, тока не забудь сделать диск С загрузочным