Недавно мне ответили,что нынче быть одному не модно...Как Вы это понимаете?

Нюша Гуру (4213), закрыт 16 лет назад
Неужели любовь может входить или выходить из моды?
Означает ли это,что лучше быть хоть с кем-нибудь,чем одиноким человеком?
Лучший ответ
sergey ivanov Гуру (4322) 16 лет назад
ща, вот это мне больше делать нечего, как на моду в отношениях ориентироваться и на глупости окружающих! Пусть мода на меня ориентируется - здоровее будет.
Оля +1 - явную чушь сморозили.
Кипелов пел: Лучше быть всю жизнь одному, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало. Вот мое мнение именно такое.
Остальные ответы
оля мокрова Мастер (2317) 16 лет назад
азал это очень глупый человек
"""*"""SоЛнЫшКо"""*""" Гуру (3061) 16 лет назад
нет, я не согласна! любовь и мода это две разные вещи! если я не люблю то зачем мне с кем-то встречаться из-за моды? ! я конечно люблю но не любят меня, это тоже не значит что я должна начать встречаться с первым встречным!
Алекс Знатный Мудрец (12606) 16 лет назад
Уж лучше голодом пожить, чем что -то есть и с кем попало.