А-а-а-а-а-а-а-а-а-а... помогите.. я запутался!!!!Что это значит!?!?

Пользователь удален Профи (882), закрыт 16 лет назад
Вот вам высказывание одной девушки на счет того кто, почему встречаеться...имени не назову, из этических соображений:

"многие встречаются для галочки. Чтоб было просто приятно время провести, а потом "игрушка" надоедает и хочется чего-то нового."

И это мне пишет девушка, которая днем раньше была возмущенна ВСЕМИ мужчинами... цитирую: "Что ж вы такие колзы, уроды, предатели???"

Неправда ли нелепо смотриться!!!!

Я понимаю, что она не одна кто именно так и встречаеться... есть ще подобного склада характера девушки... но не все же!!!!есть же нормальные!!!!

или я запутался....
Лучший ответ
eNka Мудрец (15405) 16 лет назад
Молоденькие девушки, впрочем как и юноши, частенько заводят партнёра для того, чтоб не подумали, что никому не нужная! Выбирают партнёра чисто по внешним признакам: спортивная фигура и смазливая мордашка юношей и 90-60-90 с длинными белокурыми волосами для девушек. Встречаются, узнают ближе - а оно то по уму не подощло, то по моральным принципам.... А ведь именно в этот период закладываются основы ценностей во взаимоотношениях между полами!
Да плюс малонравственные сериалы типа БеверлиХилзов, где друзья по кругу спят друг с дружкой и никаких угрызений.. .
Очень жаль, что нынешнее молодое поколение не читает книжек, их словарный запас ограничен пАдонским набором, а высказывания не длиннее набора знаков в смс: (

Но всё-таки есть и те, кто не считает мужиков козлами, а девушек тёлками с булками!)) И встречаются не для галочки, а для постройки отношений. Нормальных, человеческих
Остальные ответы
Катя Кирсанова Знаток (465) 16 лет назад
Конечно есть, места нужно знать где такие водятся.
Кристина Калужинова Мыслитель (6159) 16 лет назад
на самом деле к этому часто приходят люди от несчастной "любви"....я знаю такого человека..
Jeneral Laliss Мыслитель (7755) 16 лет назад
в чужом глазу соринка - в своём = бревно!
Пользователь удален Ученик (159) 16 лет назад
Ты запуталась !!!В этике ))))))))))))))
Пользователь удален Знаток (281) 16 лет назад
я нормальная ...гЫ)))... хотя сомнения на этот счет многих терзают... я верю в настоящУю любоФф... гЫ)))...
Nejka Знаток (254) 16 лет назад
есть не то что нормальные, а те которые понимают во что "ИГРАЮТ". не теряй надежду и ты найдёшь "ЕЁ", только знай, что чаще всего красивые обёртки скрывают внутри себя порой и камень и *овно... и всё что хочешь...
Amicus Мастер (1111) 16 лет назад
каджая девушка в новом знакостве с мужчиной ищет и ожидает серьезных отношений (брака) , а когда понимает, что в данном случае ей этого не получить, говорит "многие встречаются для галочки. Чтоб было просто приятно время провести, а потом "игрушка" надоедает и хочется чего-то нового. "
Леночка! Мастер (1499) 16 лет назад
безусловно есть нормальные девушки.. . просто надо их найти))
Ксения Витальевна Мастер (1356) 16 лет назад
Это не ты запутался, это она не может определиться чево ей надо от жизни и кого она хочет видеть в виде своей второй половинки. Вот и все!
Пользователь удален Профи (879) 16 лет назад
есть нормальные.... например я:)) ) вот только пару я найти не могу.. . многие, как ты написал, играются и ...а хочется любви, честных чувст. устала ото лжи...
ирина овсяникова Гуру (4590) 16 лет назад
Тогда когда она встретит СВОЕГО мужчину все остальные мужчины просто перестанут существовать они будут заведомо хуже.... а до этого светлого момента все методом естественного отбора и поэтому неудачи, ошибки и поруганное мужское население....