Папа просто цербер,мне 18 лет,я должна быть дома в 8 часов. мне ничего нельзя. я схожу с ума что делать?

Кристина Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
говорила-не понимает.
он еще руку на меня поднемает,а потом извиняется,как сейчас,а я сижу и плачу
Дополнен 17 лет назад
есть молодой человек-которогоон не навидит,при этом он его ни разу не видел.
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Не просто так он тебя в ежовых рукавицах держит.
Остальные ответы
Анна-Мария Мастер (1806) 17 лет назад
ничего. всему свое время. Хотя сейчас ты этого не поймешь и меня осудишь, но через несколько нет будешь со мной согласна.
Одинокий волк Мастер (1295) 17 лет назад
прежде всего по душам поговорить с ним... ну а если нет, то сваливать
0-mega Мастер (1929) 17 лет назад
Радуйся, что он тебя так любит и боится потерять!
E_L_I_Z_A Мастер (1250) 17 лет назад
бедная....ну думаю что говорить ты уже пробовала....у меня практически такая же проблемка... сама не знаю..
Helen Гуру (3588) 17 лет назад
сать самостоятельной и независимой от родителей
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
И толку с ума сходить?Тогда тебя в дурке запрут на круглосуточно и круглогодично.
Рекс Ученик (159) 17 лет назад
Общаться в интернете...
KOCHETKOV VIKTOR Профи (994) 17 лет назад
Заведите себе вместо Цербера маленького миролюбивого щеночка.
У.Дмитрий Мастер (1077) 17 лет назад
Сиди пока можно!Я два года не могу провести дома более трех часов-нет времяни
Настенька Мастер (1743) 17 лет назад
ну,а мне в 10 и без опозданий.видно у нас судьба такая.сейчас буду переводиться на вечерку и работать,что бы доказать,что я самостоятельная!хотя родители правы:беспокояться.мы такими же будем.ведь потерять ребенка,близкого человека-это очень тяжело
13 Профи (600) 17 лет назад
Сочуствую!Не волнуйся со временем это пройдет. Просто не устраивай скандалов. А потихоньку оттягивай время прихода домой. Приди завтра в 20.10,через неделю в 20.15 и так далее. Со временем он привыкнет.
zlodeika17 Мыслитель (7388) 17 лет назад
Моей знакомой 21 год. Ей надо быть дома максимум в 22.00 Так у кого хуже?
Танюха * Мастер (2415) 17 лет назад
поговори с ним-скажи,что ты уже взрослая,совершенолетняя девушка,которая хочет куда-то и с кем-то пойти,встречаться с мальчиками.если не поймет-то уйди с квартиры на дня 3,а потом возвращайся домой-может быть ор,но потом до него дойдет-почему ты такой поступок совершила
Nasten'ka 777 Мастер (1441) 17 лет назад
Я реально понимаю как это фигово , БЫЛА такая ситуация это напрегает , перед знакомыми как то неудобно БЫЛО!!! Я УСТРАИВАЛА кипишь истерики , ситуация ухудшалась , я сказала что уйду от родителей они меня быстро поставили на место моральным настроем! ПРОХОДИЛО время мне уже стало всеравно я начинала все больше понимать как они меня любят!
если чесно то я раньше никогда не могда себе и подумать что буду произносить такие слова!!!
Смотря какая у тебя ситуация может они тебе не доверяют , тогда заслужывай доверие а это НЕ ПРОСТО!
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Озорная ты видно девченка, а отец за тебя очень переживает. Боится, что глупостей наделаешь. Не суди его строго. Замуж выйдешь и он успокоится.
Виталий Сергеевич Салмин Просветленный (22813) 17 лет назад
превратись в человекообразного робота! папа будет счастлив! потом напуган! в итоге будет выталкивать тебя на прогулки!