Понимаю, вопрос избит и задавался сотни раз, но все же..

Пользователь удален Профи (715), закрыт 16 лет назад
Что можно подарить молодому человеку на День Святого Валентина? ? Встречаемся почти 3 месяца ( мало, конечно, но как уж есть) )
Вариант "Себя" не надо предлагать, ибо это само собой разумеется) Хочется чего-то материального

Возникала мысль подарить рамку с нашей общей фото, но останавливает сомнение "А нужна ли она ему? "
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12666) 16 лет назад
Подари как задумала рамку с фото и как раз по его реакции узнаешь как он к тебе относится.
Остальные ответы
Катенька Гуру (2512) 16 лет назад
лучше подумай чем он увлекается что ему по душе вот и подари, а всякую хрень типа сердце и тд и тп дарить не стоит, нормальным мукжчинам нужни нормальные подарки что то муржское. хотя еще зависит на какую сумму ты рассчитываешь?
Аннушка Профи (625) 16 лет назад
Общее фото, говорят, дарить нельзя, это к разлуке.
Jeneral Laliss Мыслитель (7755) 16 лет назад
брелочек какой-нибудь, но только ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕромантической символики - чтобы человек им пользоался каждый день и вспоминал - ГДЕ, КОГДА и КТО ему его подарил)
Катя Кирсанова Знаток (465) 16 лет назад
Подари ему машину, он будет на седьмом небе от счастья.
Пользователь удален Знаток (372) 16 лет назад
Попробуй вариан с ремнём (если есть возможность кожанным) . Или большую кружку с натписью "BOSS". я думаю ему понравиться. и про себя не забудь! =))
degaje Мыслитель (8503) 16 лет назад
Подари просто рамку для фото, а он уже пусть сам фото поставит какое посчитает нужным.
Натали Мастер (1474) 16 лет назад
Если ты не уверена до конца в своих, а главное в его чувствах, то подари что-нибуть нетральное. Главное не дорогое. Например, если он курит-оригинальную зажигалку; если водит машину или мотоцикл-брелок. В общем за 3 месяца о человеки можно узнать многое. Подарок должен быть оригинальным, но не дорогим, а то поставишь его в не ловкое положение. Представь, ты даришь ему подарок на 1000 евро, а у него материальные трудности (если у него крутая тачка и он директор крутой фирмы-это не значит, что у него на данный момент есть наличные деньги) или он считает не корректным дорить дорогие подарки, как будет выглядить твой подарок на 1000евро посравнению с его на 50 евро?
Надир БажановУченик (101) 16 лет назад
ну насчет материального положения это всё понятно)У меня у самой нет 1000 евро) Рассчитываю на 1000 рублей плюс-минус 200) .Я просто не знаю, стоит ли дарить парням всякую,по сути,ерунду, типа рамок,брелков и т.п. А с другой стороны,все-таки День Св.Валентина-это такой праздник...неофициальный)
денис балашов Профи (683) 16 лет назад
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАЛЕНТИНКУ Духи, Рамку, свою любовь, Внимание, И МНОГО РОМАНТИЗМА
Ирина Просветленный (28553) 16 лет назад
Попробуй партмоне ...это классический вариант подарка для мужчины любого возраста и положения
ЮЛЕНЬКА Мудрец (10296) 16 лет назад
Подари какой-то сувенирчик, чтобы остался на память. Рамка тоже хорошо, но лучше без фотографии.
Бельчонок Просветленный (21621) 16 лет назад
вас в рамке - наверно не нужно, если ему захочется твое фото, сам поставит в рамку.. .
Подумай, чем он действительно интересуется, его хобби.. вот и подари из этой области
Елизавета Гусева Мыслитель (5258) 16 лет назад
Фото дарят к разлуке (если веришь в приметы) . Подари что-нибудь символическое, но мелкое (полно сейчас всяких брелков, записных книжек, магнитов и прочего с забавными изображениями и текстами) . Ведь этот праздник - не день рождения, не какая-то личная дата. Этот праздник - тоже своеобразный символ.
фАнтАзИя Просветленный (20212) 16 лет назад
подари брелок Валентинку. только не пестрый какой нить. . обычно мужчины не любят пестрых вещей что нить стального цвета
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
новый брелок для ключей, новый галстук, портмоне
Елена Просветленный (22804) 16 лет назад
1.Небесные фонарики белого цвета в форме сердца! Это романтическое, завораживающее зрелище! Расправьте фонарик (он сделан из тонкой бумаги) , подожгите горелку, подождите, пока фонарик наполнится теплым воздухом и отпускайте.
2.Очень трогательный подарок к Дню Влюбенных. Аккуратная мягкая подушечка впишется в любой интерьер - её наверняка оставят на диванчике, а не спрячут в шкаф или на антресоль, а надпись "Твоя любовь наполняет мои паруса" всегда будет напоминать вашей любимой (любимому) о ваших чувствах.
Slav Sila Гуру (3148) 16 лет назад
Подари сказку. Придумай её и подари любую безделушку, но из "сказки". Она станет вашей реликвией.