Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если скрестить слона, скунса и кенгуру? Как считаете?

Виталий Бобрышев Гуру (3333), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я уже молчу про то, как этот процесс скрещивания будет происходить, умора!!!!
Лучший ответ
Doc - свободный полёт Оракул (64081) 16 лет назад
Большой прыгающий вонючий чемодан с мля хоботом.
Остальные ответы
Света Бегунова Гуру (4502) 16 лет назад
Не скрестятся - у них хромосомные наборы разные
Источник: Йа биолог
Виталий БобрышевГуру (3333) 16 лет назад
Ну это понятно, госпожа биолог, я же задаю вопрос в разделе "Юмор", а не "претенденты на нобелевскую премию в области биологии", думайте немного пространственней, представьте что это было бы возможно
Дмитрий Кращенко Знаток (256) 16 лет назад
Вонючее что-то с сумкой на пузе и хоботом сверху.
Пользователь удален Знаток (365) 16 лет назад
тело кенгуру которое будет ванять как скунс а ещё будет хобот от слона))
MeSSeR Профи (738) 16 лет назад
Прыгающая вонючая БОМБА .
Fly Гуру (4727) 16 лет назад
лопоухая прыговонючка
тишина Просветленный (42885) 16 лет назад
Ой, как хорошо, что их нельзя скрестить...
кроха 86 Гуру (2943) 16 лет назад
ушастый. ванючий попрыгунчик. ну очень огромного размера, и на столько вонючиго, на сколько он огромен.. .
Фу... ужас...
Amur Гуру (2734) 16 лет назад
главное не нюхать :))
Иван Перевалов Знаток (471) 16 лет назад
всё о россии думаеш виталий бобрышев
Виталий БобрышевГуру (3333) 16 лет назад
Закос под нашу рашу?Не угадал. Я так отдыхаю от тяжелого рабочего дня
Иван Перевалов Знаток (471) а что делать, приходится взаимствовать. так вот как в россии отдыхают от тяжёлого рабочего дня - скрешивают слона, скунса и кенгуру(и как собчак не получалась?) а ты не продюсер а то по моему мнению билан именно так создавался